lunes, 16 de enero de 2017
BÚSCANOS EN:
DIRECTORIO
Teléfono: 120 55-55
  PERSONAL/DEPARTAMENTO CARGO EXTENSIÓN CORREO
Consejo de Administración - - consejodelvigia@elvigia.net

DIRECCIÓN
Ignacio Solorio Arroyo Director General - isolorio@elvigia.net
Enhoc Santoyo Director Editorial 1099 esantoyo@elvigia.net

ADMINISTRACIÓN
Alfredo Tapia B. Gerente Administrativo 1016 atapia@elvigia.net
Yolanda García Crédito y Cobranza 1010 ygarcia@elvigia.net
Margarita Enciso Leal Facturación 1011 menciso@elvigia.net
Migdalia Chávez Niebla Recepción 1001 mchavez@elvigia.net
Ramón Frías Contabilidad 1012 rfrias@elvigia.net

REDACCIÓN
Hugo Selene Toscano García Editor 1093 htoscano@elvigia.net
Laura Monzón Coeditora 1092 lmonzon@elvigia.net
Gerardo Ortega Coeditor 1091 gortega@elvigia.net
Ana Luisa Ochoa Coeditora 1090 aochoa@elvigia.net
Hansel Mendoza Coeditor Deportes 1094 hmendoza@elvigia.net
Alejandro Bustillos Chacón Coeditor Vida/Espectáculos 1075 abustillos@elvigia.net
Ángel Ricardo Domínguez Niebla Reportero Deportes 1080 adominguez@elvigia.net
Gabriel García Guerra Reportero Deportes 1094 ggarcia@elvigia.net
Nicté Madrigal González Reportera 1073 nmadrigal@elvigia.net
Gerardo Sánchez García Reportero 1070 gsanchez@elvigia.net
Oscar Germán Reportero Sociales 1074 ogomez@elvigia.net
Luis Miguel Ramírez Reportero 1071 lramirez@elvigia.net
Benjamín Pacheco Reportero 1078 bpacheco@elvigia.net

FOTOGRAFÍA
Jesús Salazar Fotógrafo 1033 jsalazar@elvigia.net

PÁGINA WEB
Alfonso Ceseña Barrios Editor WEB 1096 acesena@elvigia.net
Elsa Solorio Editor WEB 1033 esolorio@elvigia.net

SUPLEMENTOS ESPECIALES
Estefanía Ibáñez Reportera/Editora Ediciones Especiales 1032 eibanez@elvigia.net

VENTAS
Luz Mar Bárcenas Coordinadora de Publicidad 1030 lbarcenas@elvigia.net
Socorro Encarnación Osuna Ejecutiva de Publicidad 1021 socorro@elvigia.net
Dora Patricia Ibarra Ejecutiva de Publicidad 1022 pibarra@elvigia.net
Sandra Ibarra Ejecutiva de Publicidad 1023 sibarra@elvigia.net
Marisol California Estrada Sánchez Diseñadora 1035 cestrada@elvigia.net
Jesús Flores Asesor Publicitario 1020 jflores@elvigia.net
Jesús Ortega Asesor Publicitario 1027 jortega@elvigia.net
Nancy Olmedo López Asesor Publicitario 1031 nolmedo@elvigia.net
Yoalli Romero Sánchez Asesor Publicitario 1025 yromero@elvigia.net
Adrián Pedrín Rembao Jefe de Clasificados 1037 apedrin@elvigia.net
Norma Angélica Escobar Magaña Clasificados 1036 clasificadosvigia@yahoo.com  nescobar@elvigia.net

CIRCULACIÓN
Ricardo Lugo Jefe de Circulación 1052 rlugo@elvigia.net
Jaime Regalado Jefe de Producción 1050 jregalado@elvigia.net
Monny García Arias Asistente 1051 rgarcia@elvigia.net

DISEÑO
Ana Salgado de Anda Coordinador Diseño 1112 asalgado@elvigia.net
Lydia Sánchez Olachea Diseñadora 1113 lsanchez@elvigia.net
Arturo Corpus Morales Diseñador 1113 acorpus@elvigia.net
Pablo Villavicencio Diseñador 1114 pvillavicencio@elvigia.net

SISTEMAS
Rodolfo Anaya García Jefe de Sistemas 2020 ranaya@elvigia.net
Héctor Mora Programador de Sistemas 1077 hmora@elvigia.net

OFICINA SAN QUINTÍN
Jorge Armando Perzabal Martínez Reportero - jperzabal@elvigia.net

SUSCRIPCIONES
Ricardo León Guzmán Telemarketing 1060 rleon@elvigia.net

RECURSOS HUMANOS
Raquel Esparza Jefe de Recursos Humanos 1029 resparza@elvigia.net



BÚSCANOS EN:

2002 - 2017 Todos los derechos reservados. EDITORIAL EL VIGIA S.A De C.V
De no existir previa autorización queda expresamente prohibida la publicación, retransmisión, edición y cualquier otro uso de los contenidos